Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом и вообще не понимала, что бывают ТАКИЕ условия. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно ТТК провели и тут же все дома на улице расключили. Инет летает как бешеный, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Небо и земля с тем, что было.
Не стал брать большую скорость у Аванта где скорость 50 и 70 каналов, вроде как сэкономить хотел И по факту оказался только в плюсе, мне честно хватает для всего. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Интернет со всем справляется
Не люблю комментировать,, но тут прямо не могу. хотя возможно никого не удивлю С утра позвонила чтобы ТТК подключить, в тот же день мне назначили установку Повозились повозились немного и, я с интернетом. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Слышал от знакомых много хороших отзывов об ТТК, говорят не подводит. Приятно удивила сумма,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц То есть сразу я плачу полную стоимость 620? И что занчит бесплатный роутер? я правильно понял?
Сибирский медведь удивил так удивил. Когда я заказывал подключение надо еще приставку и роутер типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Там не много, поэтому не жалко. И тут сгорает роутер, я обратился к провайдеру, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Неожиданно сервис порадовал.
У меня в доме 3 провйадера и я хз какой из них лучший. Я первым делом погуглла инфу про каждого, а там мама дорогая, все про всех плохо, лучше бы не читала вообще. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила iDom и оказалась права. Мне подключили интернет через 3 дня договорились на то время которое удобно мне, все показали разъяснили. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Интернет работает, телек работает видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я решила написать для таких же как я
Отзыв по адресу ул Лукьяненко (г Курганинск), 197 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре